KunstrasenA-Platz
 

Spielplan

22Laden...
 
Spielplan vom 14.09. - 20.09.21
Heimspiele im Sportpark Regelsbacher Str. sind fett dargestellt.

 

I

 

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft 3 DJK Eibach 9 Ps heim So. 19.09. 15:00  
2. Mannschaft   SV Wacker Nbg   Ps dort So. 19.09. 15:00  
3.M-Merl/Bau 5 SV Maiach  Hinterhof 16 Ps heim Sa. 18.09. 15:00  
SGV-BEO   DJK Eintr. Süd Kriemhild   Ps dort So. 19.09. 08:45  
AH-Viktoria   STV Deutenbach   Fs dort Fr.  17.09. 19:00  
FC Serbia   SG Eintracht Falkenheim   Ps dort So. 19.09. 15:00  
FC Serbia II   STV Deutenbach 2   Ps dort So. 19.09. 12:45  
PM Recects United                
                 
1. Frauen 5 TSV Mörsdorf 7 Ps heim So. 19.09. 13:00  
2. Frauen/Mögeldorf   FV Kleeblatt 99   Ps Mög. Sa. 18.09. 17:00  
U15 Mädchen   Landesturnier in Freystadt   T dort Sa. 18.09. 12:45  
U13 Mädchen   SV Poppenreuth   Ps dort So. 19.09. 11:00  
U11 Mädchen   SG BV Bergen   Ps dort Sa. 18.09. 10:30  
                 
A1-U19 Jun   SpVgg Mögeldorf 2000   Ps dort Sa. 18.09. 11:00  
A1-U19 Jun   SG Quelle Fürth II  v. 04.09.   Nsp dort Mo. 20.09. 19:00  
A2-U18 Jun   ASV Vach   Ps Viktoria So. 19.09. 13:00  
                 
B1-U17 Jun.   Don Bosco Bamberg   Fs Viktoria Sa. 18.09. 15:00  
B2-U16 Jun. 14 SG Buch / ASN Pfeil 7 Fs heim Fr.  17.09. 19:00  
                 
C1-U15 Jun. 14 SpVgg Weiden  v. 05.09. 9 Nsp heim Di.  14.09. 19:15  
C1-U15 Jun. 14 SpVgg Ansbach 9 Ps heim Sa. 18.09. 11:00  
C2-U14 Jun. 15 SpVgg Ansbach II 13 Ps heim So. 19.09. 11:00  
C3-U15a Jun.   ASV Fürth   Ps dort Sa. 18.09. 14:00  
                 
D1-U13 Jun.   SC Feucht   Ps dort Sa. 18.09. 15:00  
D2-U12 Jun.                
D3-U13a  Jun 16 SC Germania Nbg II 13 Ps heim/KR Sa. 18.09. 12:00  
D4-U12a  Jun. 15 SpVgg Mögeldorf 2000  4 10 Ps heim/KR Sa. 18.09. 14:00  
                 
E1-U11 Jun   Sportfreunde Fürth   Ps dort Sa. 18.09. 11:15  
E2-U10 Jun.   Sportfreunde Fürth   Ps dort Sa. 18.09. 10:00  
E3-U11a Jun   ASV Pfeil Phoenix   Ps Viktoria Sa. 18.09. 12:00  
                 
F1-U 9 Jun.   TSV Buch   Ps Viktoria Sa. 18.09. 11:00  
F2-U 8 Jun.   TSV Südwest Azzurri   Ps Viktoria Sa. 18.09. 10:00  
F3-U 9a Jun.   DJK Falke II   Ps dort Sa. 18.09. 11:00  
F4-U 8a Jun.   TSV Altenberg 3   Ps Viktoria Sa. 18.09. 13:00  
F5- Mixed   SG Wachendorf-Weiherhof   Ps Viktoria Sa. 18.09. 14:00  
                 
G1-U7 Jun.   Post SV Nbg   Fs dort So. 19.09. 11:00  
G2-U6 Jun.                

 

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, LiPo =LigaPokal; Nsp=Nachholspiel, T =Turnier,                                      HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich,

Reiner Reim