+++  Finale Informationen zum Faschingszug 2020  +++     
     +++  Firma Georg Schrepfer übergibt großzügige Spende  +++     
     +++  Tischtennis für jedermann ab März 20  +++     
     +++  Kanu | Jahreshauptversammlung  +++     
 

Spielplan

3Spielplan vom 21.02. - 23.02.2020
 
Heimspiele im Sportpark Regelsbacher Str. sind fett dargestellt.

 

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft 3 FC Wendelstein 16 Fs heim Fr.  21.02. 19:30  
2. Mannschaft   SC Germania Nbg II   Fs dort Sa. 22.02. 12:00  
3.M-Merl/Bau 16 TSV Fischbach  II 7 Fs heim Sa. 22.02. 18:30  
SGV-BEO                
SGV-Deportivo Calc. 16 ASV Fürth 4 Armenia 8 Fs heim So. 23.02. 08:30  
AH-Viktoria                
SGV AH Sen.C                
PM Recects United                
Vatan-Spor 16 Hellas Nbg 7 Fs heim So. 23.02. 13:30  
1. Frauen 5 SC Ezelsdorf 13 Fs heim So. 23.02. 11:00  
2. Frauen                
U17 Mädchen                
U15 Mädchen                
U13 Mädchen                
                 
A1-U19 Jun   TSV Burgfarrnbach   Fs dort So. 23.02. 11:30  
A2-U18 Jun                
                 
B1-U17 Jun. 7 SpVgg Mögeldorf 2000   Fs heim Sa. 22.02. 13:30  
B1-U17 Jun.   JFG Reichswald   Fs dort So. 23.02. 17:00  
B2-U16 Jun.                
                 
C1-U15 Jun.   SV Raigering   Fs dort So. 23.02. 14:00  
C2-U14 Jun. 13 ASV Neumarkt II 9 Fs heim Sa. 22.02. 11:00  
C3-U15a Jun.                
                 
D1-U13 Jun. 8 SG Eintracht Falkenheim 14 Fs heim Sa. 22.02. abgesagt  
D2-U12 Jun. 8 SpVgg Ansbach II 16 Fs heim Sa. 22.02. 16:00  
D3-U13a  Jun                
D4-U12a  Jun. 8 Tuspo Nürnberg 3 15 Fs heim So. 23.02. 16:00  
                 
E1-U11 Jun   FSV Stadeln   HT dort Sa. 22.02. 08:30  
E2-U10 Jun.                
                 
F1-U 9 Jun.                
F2-U 8 Jun.                
F3-U 8a Jun.                
                 
G1-U7 Jun.                
G2-U6 Jun.                

 

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich,

Reiner Reim