FußballFußballFürther KanuslalomTischtennisBoxenBoxenAllwetterplatz
 

Spielplan

22Laden...

 
Spielplan vom 09.04.24 - 17.04.24
Heimspiele im Sportpark Regelsbacher Str. sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft

 

TSV Altenberg

 

Ps

dort

So. 14.04.

15:00

 
2. Mannschaft Tuspo Roßtal PsdortDo. 11.04.18:30 
2. Mannschaft SG Puschendorf PsdortSo. 14.04.15:00 

3.M-Merl/Bau

6

SV Maiach-Hinterhof

7PsheimSo. 14.04.15:00 

AH-Viktoria

 

Ü50 Cup Platz SC Germania

 TdortSa. 13.04.13:00

 

FC Serbia 

 

SV Eyüp Sultan

 Ps

dort

So. 14.04.15:00 

FC Serbia II

 

TSV Buch III  vom 22.03.

 Nsp

Viktoria

Mi. 17.04.19:00 

1. Frauen

 

SV Weinberg II

 Ps

dort

Sa. 13.04.

16:00

 

2. Frauen

 

Post SV Nbg

 Ps

dort

Sa. 13.04.

16:00

 

U17 Mädchen

 

SV Adelshofen

 PsViktoriaSo. 14.04.10:45 

U15 Mädchen

 

Post SV Nbg

 Ps

Viktoria

Sa. 13.04.

14:00

 

U13a Mädchen

        

U11 Mädchen

 

SG Unterschwaningen

 Psdort

Sa. 13.04.

16:30

 

 

 

 

    

 

 

A1-U19 Jun 

 SpVgg Weiden Ps

dort

Sa. 13.04.

11:00

 

A2-U18 Jun

 

TuS Feuchtwangen

 Ps

dort

Sa. 13.04.

13:00

 

 

 

 

    

 

 

B1-U17 Jun.

 

SG Lehrberg

 PokdortDi. 09.04.18:30 

B1-U17 Jun.

8

SpVgg Bayreuth II

15PsheimSo.14.04.11:00 

B2-U16 Jun.

 JFG Aischgrund

 

Ps

dort

So. 14.04.

10:30

 

 

 

 

      

C1-U15 Jun.

 

TSV Burgfarrnbach

 

Pok

dort

 Mi. 10.04.

18:00

 

C1-U15 Jun.

 

ASV Neumarkt

 

Ps

dort

So. 14.04.

10:30

 

C2-U14 Jun.

 

FC Stätzling

 

Ps

dort

So. 14.04.

11:00

 

 

 

 

      

D1-U13 Jun.

13

TSV Nördlingen

8Psheim

Sa. 13.04.

14:00

 

D2-U12 Jun.

        

D3-U13a Jun

 

SV Post SV 4

 PsViktoria

Sa. 13.04.

12:30

 

D4-U12a Jun

 

JFG Bibertgrund 5

 PsViktoria

So. 14.04.

13:30

 

 

 

 

     

 

E1-U11 Jun

9

TSV Buch

13Psheim

So. 14.04.

11:00

 

E2-U10 Jun.

10

Zabo Eintracht II

14Psheim

Sa. 13.04.

10:00

 

E3-U11a Jun.

9

TSV Roßtal 3

13Psheim

Sa. 13.04.

10:00

 

E4-U10a Jun.

10

Zabo Eintracht 3

14Psheim

Sa. 13.04.

11:30

 

E5-U11b. Jun.

9

TSV Röthenbach St. Wolfg

13Pilotheim

Sa. 13.04.

13:45

 

 

 

 

     

 

F1-U 9 Jun.

 

KSD Hayduk

 Ps

dort

Sa. 13.04.

09:00

 

F1-U 9 Jun.

16

SG Quelle Fürth U8

14Pilotheim

So. 14.04.

10:00

 

F2-U 8 Jun.

 

SpVgg Mögeldorf 4

 Ps

dort

Sa. 13.04.

14:00

 

F3-U9a Jun.

16

TSV Altenberg 4

5PsheimDi. 09.04.17:00

 

F3-U9a Jun.

 

KSD Hayduk II

 Ps

dort

Sa. 13.04.

09:00

 

F4-U8a Jun.

 

Spielfrei

      

F5-U8b Jun.

 

SpVgg Mögeldorf 3

 Ps

dort

Sa. 13.04.

12:30

 

F6-U9b Jun.

 

FC Stein

 Ps

dort

Sa. 13.04.

09:00

 

 

 

 

      

G1-U7 Jun.

        

G2-U6 Jun.

 

 

  

 

   

 

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel,  Nsp=Nachholspiel, T =Turnier,   Fut= Futsalliga,   HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich, Pilot= Pilotliga

Reiner Reim