FußballFußballFürther KanuslalomTischtennisBoxenBoxenAllwetterplatz
 

Spielplan

22Laden...

 
Spielplan vom 19.06.24 - 26.06.24
Heimspiele im Sportpark Regelsbacher Str. sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft

    

 

 

 

 

2. Mannschaft

    

 

 

 

 

3.M Merl/Bau

 

 

  

 

 

 

 

AH-Viktoria

 

DJK Sparta Noris

 

Fs

dort

Fr. 21.06.

19:00

 

Ü45-Sen

 

SG Johannis / Boxdorf

 

Ps

dort

Mi. 26.06.

19:15

 

FC Serbia 

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Serbia II

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

U17 Mädchen

 

SV Segringen

 

Ps

Viktoria

So. 23.06.

10:45

 

U15 Mädchen

 

ASV Herzogenaurach

 

Ps

Viktoria

Sa. 22.06.

14:00

 

U13a Mädchen

        

U11 Mädchen

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

A1-U19 Jun 

 

 

 

 

 

 

 

 

A2-U18 Jun

 

SG Colmberg

 

Ps

dort

Mi. 19.06.

19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B1-U17 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

B2-U16 Jun.

7

SpVgg Bayreuth U16

13

Fs

heim/KR

Sa. 22.06.

12:00

 

B2-U16 Jun.

 

ASV Pfeil Phoenix

 

Ps

dort

So. 23.06.

10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1-U15 Jun.

 

SC Eltersdorf

 

Ps

dort

Sa. 22.06.

12:30

 

C2-U14 Jun.

 

TSV Nördlingen

 

Ps

dort

Sa. 22.06.

13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D1-U13 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

D2-U12 Jun.

 

TSV Altenberg II

 

Fs

dort

Do. 20.06.

17:15

 

D3-U13a Jun

 

 

 

 

 

 

 

 

D4-U12a Jun

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E1-U11 Jun

 

SC Germania Nbg

 

Fs

dort

Do. 20.06.

17:30

 

E1-U11 Jun

 

Post SV Nbg 

 

Fs

dort

So. 23.06.

14:30

 

E2-U10 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

E3-U11a Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

E4-U10a Jun.

 

ASV Fürth 4

 

Fs

dort

Mi. 19.06.

18:30

 

E4-U10a Jun.

 

Turnier SGV 1883

 

T

heim

So. 23.06.

10:00 

E5-U11b. Jun.

16

Coburg

6

 

heim

So. 23.06.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1-U 9 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

F2-U 8 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-U9a Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

F4-U8a Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

F5-U8b Jun.

5

Eintracht Falkenheim II

6

Ps

heim

Fr. 21.06.

17:30

 

F6-U9b Jun.

 

Turnier SGV 1883

 

T

heim/A1

Sa. 22.06.

10:00 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G1-Bambini

 

 

 

 

 

 

 

 

G2-U6 Jun.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel,  Nsp=Nachholspiel, T =Turnier,   Fut= Futsalliga,   HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich, Pilot= Pilotliga

Reiner Reim